Надо ли вносить плату НВОС по 4 категории?

Решён2.05K просмотровНВОС
1
0 комментариев

Если предприятие эксплуатирует объекты 3 и 4 категории НВОС, надо ли вносить плату НВОС по 4 категории?

Вопрос закрыт для новых ответов.
СТЭКС изменил вопрос 15.02.2021
Добавить комментарий
0

Освобождены от внесения платы только те юр лица, у которых все площадки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО IV категории. Статья 16.1 ФЗ №7

СТЭКС Выбран как лучший ответ 15.02.2021
Добавить комментарий

Статистика вопроса

  • Активность
  • Просмотров2049 раз
  • Ответы1 ответ

Рубрики